Букет тюльпанов стоит 30 рублей это на 16 рублей дороже чем цена букета нарциссов а букет гвоздик стоит столько сколько букет тюльпанов и нарциссов вместе сколько стоят все букеты

+3
Ответы (3)
  1. 18 декабря, 04:54
    0
    тюльпаны-30 нарциссы-30-16=14 гвоздики-30+14=44 все букеты 30+14+44=88
  2. 18 декабря, 05:58
    -2
    Нарциссы стоят 14 руб

    гвоздики 44 руб

    30+16+44=90
  3. 18 декабря, 06:33
    -2
    1) 30-16=14 (нар.)

    2) 30+14=44 (г.)

    Ответ: 44 букета