Букет тюльпанов стоит 30 руб., это на 16 руб. дороже, чем цена букета нарциссов. А букет гвоздик стоит столько, сколько букет тюльпанов и нарциссов вместе. Сколько стоят все букеты

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 02:11
    -1
    Нарциссы стоят 14 руб

    гвоздики 44 руб

    30+16+44=90
  2. 9 августа, 05:06
    -1
    1) 30+16=46 (н.)

    2) 30+46=76 (г.)

    3) 30+46+76=152 (руб.)