Решите уровнение) 50-232:х=21 ... 24+116:х=50 ... 24+416:х=50

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 17:18
    0
    50-21=232 х = > 29=232 х = > х=8 ... 116 х=50-24 = > 116 х=26 = >13/58 ... 416 х=26=> х=16