Выполни деление с остатком 86 разделить на 39

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 06:38
    0
    86:39=2 (ост. 8)

    Проверка:

    39*2=78

    78+8=86
  2. 28 ноября, 08:28
    0
    2,8 Проверить можно так, 2*39 после чего прибавить 8