Решить уравнение 15x-8x=56

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:36
    0
    15 х-8 х=56

    7 х=56

    х=56/7

    х=8
  2. 18 октября, 16:41
    0
    15 х-8 х=56

    7 х=56

    х=8

    Ответ: х=8