Длина прямоугольника 8 см, ширина составляет три четвёртых длины. Закрасили 30% его площади. Какая площадь прямоугольника осталось не закрашенной?

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 11:46
    0
    1) 8*3/4=6

    2) S=ab=6*8=48

    3) 48*0/7=33,6 см^2