В фермерском хозяйстве сажали картофель. для посадки нужен 1 мешок картофеля на 10 м2 земли. хватит ли 250 мешков картофеля, чтобы засадить поле площадью 2400 м2?

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 01:51
    0
    2400:10=240 (мешков)

    250-240=10 мешков картофеля останется

    Ответ: чтобы засадить поле потребуется 240 мешков картофеля
  2. 1 июня, 03:41
    +1
    2400:10=240 (м)

    250-240=10 (м)