Решите уравнение 8 (х-17) = 48

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 23:04
    0
    8 (x-17) = 48

    8x-136=48

    8x=184

    x=23
  2. 5 апреля, 02:45
    0
    8 х-136=48

    8 х=184

    х=23

    ответ: х=23