Помогите надо 500 - (500+485) * 3=помогите скорей буду благодарна

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:45
    0
    500 - (985) * 3=500-2955=-2455
  2. 5 апреля, 02:41
    0
    500 - (500+485) * 3=500 - (3 * 500 + 3*485) = 500 - 3*500 - 3*485 = 500 (1-3) - 1455 = - 2 * 500 - 1455 = - 1000 - 1455 = - 2455