Помогите нужно упростить выражения 112c + 239 - 93c, 485 - 483 + d, 594a - 69 - 2a, 149 + b - 54, c + 239c - 193, 485 - d + 384

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 04:41
    0
    1 - 112 с + 239-93 с = 112 с-93 с + 239=19 с+239

    2-485-483+d = 2+d

    3-594a-69-2a=592a-69

    4-149+b-54=95+b

    5-c+239c-193=240c-193

    6-485-a+384=869-d

    вот