Помогите упростить 594-69-a 149+b-54 с+239-193 485-d+384

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 14:57
    0
    594-69-a = 525-a

    149+b-54 = 95+b

    c+239-193 = c+46

    485-d+384 = 869-d