Как решить 384-с+239-93

485-483 + (d+352)

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 11:09
    0
    1) 384 - с + 239 - 93 = 530 - с,

    2) 485 - 483 + (d + 352) = d + 354