А) 384 - с + 239 - 93; б) 485 - 483 + (d + 352).

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 10:50
    0
    384-c+239-93=530

    485-483 + (d+352) = - 354
  2. 15 марта, 12:13
    0
    А) - с=-384-239-93

    -с=-716, тогда с=716

    б) 2=-d-352

    -d=-352+2

    -d=-350, тогда d=350