Как сложить - 2.9+7.3=?

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 07:08
    0
    -2,9+7,3=4,4 ...
  2. 11 декабря, 08:10
    0
    -2,9 + 7,3 = 4,4

    Можно просто поменять местами, 7,3 - 2,9 = 4,4