Помогите! y + (372-183) = 507 я немогу решить это уравнение! пример: 198+x=485

x=485-198

x=287

и всё помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 00:33
    0
    y + (372-183) = 507

    у+189=507

    у=507-189=318
  2. 30 ноября, 01:34
    0
    У + (372-183) = 507

    у=507-189

    у=318