198 + х=485 у + (372-183) = 507

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 03:06
    0
    198+х=485

    х=485-198

    х=287

    198+287=485

    485=485

    у + (372-183) = 507

    у=372-183=189

    у=507-189

    у=318

    318 + (372-183) = 507

    507=507
  2. 18 июня, 05:39
    0
    198+Х=485 у + (372-183) = 507

    Х=485-198 у+189=507

    Х=287 у=507-189

    Проверка у=318

    198+287=485 Проверка

    318 + (372-183) = 507