Реши уравнения:

198+х=485 у + (372-183) = 507

+2
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 18:55
    0
    198+х=485

    х=485-198

    х=287

    у + (372-183) = 507

    y+189=507

    y=507-189

    y=318