В двух карманах 32 ореха. в одном кармане 1/4 часть орехов. сколько орехов в другом кармане?

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:33
    0
    1) 32:4=8 (орех,) - в 1-ом кармане

    2) 32-8=24 (орех.) - во 2-ом кармане

    Ответ: во втором кармане 24 ореха.
  2. 31 мая, 19:32
    0
    32/4=8 это 1/4 часть

    32-8=24 ореха в другом кармане