Решите уравнение игрек плюс 37 равно 20

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 19:36
    0
    Y=20-37

    y=-17

    Ответ - 17
  2. 15 июня, 20:08
    0
    Y+37=20

    y=20-37

    y=-17

    -17+37=20

    20=20