Log6 (2x+3) = log6 (24-9) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:18
    0
    По свойству логарифмов

    Log6 (15 / (2x+3)) = 1

    15 / (2x+3) = 6

    5/2=2x+3

    2x=-0,5

    x=-0,25

    Проверив ОДЗ, пишем ответ: х=-0,25