Вычислите: log26 2 + log26 13.

Выберите один ответ:

a. 26

b. log2615. Неверно

c. 1

d. 0

Вычислите log6 (1/24) - log6 9

Выберите один ответ:

a. 2

b. 3

c. - 3

d. log6 24 Неверно

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:52
    0
    Log26 (2) + log26 (13) = log26 (2*13) = log26 (26) = 1

    Ответ

    с

    log6 (1/24) - log6 (9) = log6 (1/24*1/9) = log6 (1/216) = - 3

    Ответ

    с