Вычислите удобным способом 93/47 x 47/93 x (-5), 8/19 x 4 целых 3/25 x 19/8, (-6/25) x (-3 целых 7/18) x 25/6

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 22:15
    0
    1) 93/47*47/93 * (-5) = - 5

    2) 8/19*19/8*4 3/25=4 3/25

    3) (-6/25) * 25/6 * (-3 7/18) = 3 7/18