0,6x+4,2=0,5x-1,5+6,8 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:46
    0
    0,6x-0,5x=-1,5+6,8-4,2

    0,1x=5,3-4,2

    0,1x=1,1

    x=11
  2. 20 апреля, 08:49
    0
    0,6 х-0,5 х=-4,2-1,5+6,8

    0,1 х=1,1

    х=1,1/0,1

    х=11

    Ответ: х = 11