16 килограммов меда разлили поровну 2 бидона Сколько килограммов меда в каждом В каждом бидоне

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 10:59
    0
    16/2=8 (кг) - в кг в каждом
  2. 2 ноября, 11:50
    0
    16/2=8 л

    Ответ в каждом бидоне по 8 литров