Как упростить уравнение только упростить 11m+33n+22

учебник по матем. 5 а кл. зубарёвой с259 работа 3 №2 (в)

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 11:43
    0
    11m+33n+22=поделить на 11 и получиться 1m+3n+2
  2. 2 ноября, 13:19
    0
    11m+33n+22 = 11 (m+3n+2)