Решительно уравнение: 13 а+14 а-1609=1307

+3
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 14:16
    0
    13 а+14 а-1609=1307; 13 а+14 а=1609+1307; 27 а=2916; а=2916:27; а=108;
  2. 5 сентября, 17:34
    0
    13 а+14 а-1609=1307 27 а-1609=1307 27 а=1307+1609 27 а=2916 а=2916:27 а = 108