9-9 у²+у²+2 у²-3 (3-у) - 4 (3-у) - 5=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 05:36
    0
    9-9 у²+у²+2 у²-3 (3-у) - 4 (3-у) - 5=0

    9-6 у²-9+3y-12+4y-5=0

    -6 у²+7y-17=0

    D=7²-4 * (-6) * (-17) = - 359

    Дискриминант отрицательный = > корней нет или ошибка в условии