Решите уравнение: 13 а+14 а-1609=1307

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:26
    0
    27 а-1609=1307

    27 а=1307+1609

    27 а=2916

    а=2916/27

    а=108

    Ответ: 108
  2. 23 марта, 11:57
    0
    27a=1307+1609

    27a=2916

    a=108