В школе 3 дня ремантировали по 10 парт ежедневно. осталось отремантировать ещё 28 парт. сколько парт нужно было отремантировать?

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 10:49
    0
    1) 3 х 10 = 30 парт отремонтировали за 3 дня

    2) 30 + 28 = 58 парт нужно было отремонтировать
  2. 5 ноября, 13:31
    0
    1) 3*10=30-всего парт за 3 дня

    2) 30+28=58-парт нужно было отремантировать