сократить дроби

81-27/27*54 (11+88) * 12/11*60

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 12:25
    0
    1. 81-27/27*54 = 54/27*54=1/27

    2. (11+88) * 12/11*60 = 99/11*5 = 9/5 = 1.8