Реши задачу Вычисли и запиши ответ площадь 1 земельного участка 2538 квадратных метров в 315 квадратных метров меньше 4 раза больше чем площадь

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 23:28
    0
    1) 2538 + 315=2853 (кв. м) - площадь второго участка 2) 2538 : 3 = 846 (кв. м) - площадь третьего участка 3) 2538+2853+846=6237 (кв. м) - площадь трех участков Ответ: 6237 кв. м.