Площадь 1-го земельного участка 2538 кв. м, что на 315 кв. м меньше, чем чем площадь 2-го участка, и в 3 раза больше, чем площадь третьего. чему равна площадь всех трёх участков

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 15:31
    0
    1) 2538+315=2853 кв. м. площадь 2 участка

    2) 2538/3=846 кв. м. площадь 3 участка

    3) 2538+2853+846=6237 кв. м. общая площадь трех участков

    Ответ: 6237 кв. м.
  2. 6 января, 17:07
    0
    1) 2538+315=2853 м² площадь второго участка2) 2538/3=846 м² площадь третьего участка3) 2538+2853=5391 м² площадь первого и второго участков 4) 5391+846=6237 м² площадь трех участков