Вырожения сумму чисел a и 7 и найти её значение, если a = 0,10,20,30,40,50,60,70,80,90,100

+5
Ответы (2)
  1. 21 августа, 00:20
    0
    0+7=7

    10+7=17

    20+7=27

    30+7=37

    40+7=47

    50+7=57

    60+7=67

    70+7=77

    80+7=87

    90+7=97

    100+7=107
  2. 21 августа, 01:15
    0
    0+7=7

    10+7=17

    20+7=27

    так далее ...