Ширина прямоугольника параллелепипеда равна 6 см длина в 5 раз больше ширины а высота на 5 см меньше длины вычислите объём параллелепипеда

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 07:38
    +1
    6*5=30 (см) - длина

    30-5=25 (см) - высота

    V=abc

    V=6*30*25=4500 (см³)

    Ответ: 4500 см³
  2. 18 декабря, 08:47
    0
    6 х 30 х 25 = 4500 см3 Ответ: 4500 см3