В саду деревья занимают 7/16 всей площади, а посадки - цветов - 3/16 сада. Какую часть сада занимают фруктовые деревья и посадки цветов?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июня, 10:34
    0
    7/16+3/16=10/16=5/8=0,625 сада занимают деревья и цветы