покрасили четверть длины всего забора а потом еще 8 м. В результате покрасили половину забора. Какова длина всего забора?

+5
Ответы (2)
  1. 19 марта, 04:58
    0
    1/4 часть забора + 8 м = половина забора, значит 1/4 часть = 8 м

    8 * 4 = 32 метра длина всего забора
  2. 19 марта, 05:32
    0
    8 метров - это и есть четверть забора

    весь забор 8*4=32 метра

    Ответ: 32 метра