Раскройте скобки и упростите выражение: - 3 дробь4 (1 дробь3m+n) - 1 дробь4 (3m+n)

+4
Ответы (1)
  1. 27 марта, 11:38
    0
    - 3/4 (1/3 m+n) - 1/4 (3m+n) = - 1/4 m - 3/4 n - 3/4 m - 1/4 n = - 4/4 m - 4/4 n = - m-n