Хозяйстве форма 32 коровы и 8 телят каждый день коррозия нужно 24 килограмм разных кормов а теленка в 3 раза меньше Найди массу кон необходимо всем животным на неделю

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 20:17
    0
    24:3=8 кг телятам

    32*24*7=5376 кг коровам

    8*8*7=448 кг телятам

    5376+448=5794 кг
  2. 19 апреля, 22:01
    0
    1) 24:3=8 (кг) - телятам.

    2) 32*24*7=5376 (кг) - коровам.

    3) 8*8*7=448 (кг) - телятам

    4) 5376+448=5794

    Ответ: 5794 кг всем.