В хозяйстве у фермера 32 коровы и 8 телят. Каждый день корове нужно 24 кг разных кормов а теленку в 3 раза меньше. Найди массу корма, необходимую всем животным на неделю.

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:59
    0
    24*32*7=5376

    24/3=8

    8*8*7=448

    5376+448=5824