Ширина саду60 м, а длина в 3 раза больше. 5/9 саду занимают фруктовые деревья, а остальное фруктовые кусты. Какую площадь занимают фруктовые кусты

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:11
    0
    (60*2) * 60=7200

    7200:5/9=4000

    7200-400=3200

    ответ: 3200