Длина сада 40 м ширина на 16 м меньше. Одну третью занимают яблоки а остальное фруктовые дереввья. Какую площадь занимают фруктовые деревья

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 21:28
    0
    40-16=24 ширина сада

    40*24=960 площадь сада

    960/3=320 занимают яблоки

    960-320=640 занимают фруктовые деревья