Длина сада прямоугольной формы 40 метров ширина на 10 метров меньше. Третью часть площади сада занимают яблони, а остальную - другие фруктовые деревья. Каккю площадь занимают другие фруктовые деревья?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 04:19
    0
    40-10 = 30 м ширина сада

    40 * 30 = 1200 м кв площадь сада

    1200 * 2/3 = 800 м кв занимают другие деревья