Реши Задачю У друга 5 конфет у подружки 10 конфет друг 2 конфеты сьел а подруга на 2 конфеты сьела больше чем друг. Сколько сьел друг и подруга

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 03:23
    0
    1) 2+2=4 (конфеты) - съела подруга.

    2) 2+4=6 (конфет) - всего они съели.

    Ответ: всего они съели 6 конфет.
  2. 18 августа, 05:37
    0
    Он сьел 2 конфеты а она 2+2=4 конфеты

    а вместе 2+4=6 конфет они сьели