2. Задача. Длина прямоугольного участка земли 125 м, а ширина 96 м. Найдите площадь поля и выразите её в арах.

+3
Ответы (3)
  1. 15 октября, 21:12
    0
    С начало нужно узнать площадь поля: S=125*96 S=12000 дальше перевести в гектары 12000:100=120 м ОТВЕТ
  2. 15 октября, 22:11
    0
    1125*96=12000 М ИЛИ120 АР
  3. 15 октября, 22:51
    0
    125 х96=12 000 м2

    12 000 м2 = 120 а