Катя вышла из дома в 15:45 и в 16:10 пришла в библиотеку Сколько времени Шла Катя какое расстояние прошла Катя если она двигалась со скоростью 80 м в минуту

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:22
    0
    1) 16.10 - 15.45 = 25 мин шла Катя

    2) 25*80 = 2000 м = 2 км
  2. 5 марта, 05:28
    0
    Она шла 25 мин в библиотеку

    25 мин умножаем на 80 м/с=2000

    Это находиться по формуле S=VT (путь=скорость умножаем на время)