Оля и катя вышли одновременно навстречу друг другу из домов. Оля шла со скоростью 60 м/мин и прошла до встречи 480 м. Катя шла со скоростью 70 м/мин. Какое расстояние до втречи прошла Катя?

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:11
    0
    Катя прошла до встречи 560 м

    Так как 480/70=8 минут

    80*7=560 Метров
  2. 18 марта, 04:41
    0
    480:60=8 минут они былив пути

    70*8=560 метров прошла Катя