1. Длина прямоугольного участка земли 460 м, а ширина 350 м. Найдите площадь участка и выразите ее в арах.

2. Найдите объем прямоугольного параллелепипеда, измения которого равны 7 м, 5 м, 2 м.

3. Используя формулу пути S=vt, найдите:

а) Путь, пройденный скорым поездом за 6 часов, если его скорость 110 км/ч.

б) Время движения теплохода, проплывшего 175 км со скоростью 35 км/ч.

4. Ширина прямоугольного параллелепипеда 15 см, длина в 3 раза больше, а высота на 2 см больше ширины.

Найдите объем прямоугольного параллелепипеда.

5*. Ширина прямоугольника 31 см. На сколько увеличится площадь этого прямоугольника, если длину увеличить на 4 см?

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:23
    0
    1 460*350=11456 1.32

    2.7*5*2=70
  2. 2 января, 10:32
    0
    1. S=a*b

    S=460*350=161.000