Составь и реши по четыре примера на вычитание: с ответом 9, с ответом 8.

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 16:15
    0
    18-9=9 23-14=9 10-1=9 100-91=9

    18-10=8 42-34=8 10-2=8 77-69=8
  2. 25 апреля, 17:24
    0
    1) 251-242=9 2) 345-337=8