Састав и реши по четыре примера на вычитание. с ответом 9, с ответом 8

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 02:34
    0
    20-21=9

    59-51=8

    18-9=9

    16-8=8

    12-4=8

    10-1=9
  2. 15 мая, 02:34
    0
    10-1=9

    11-2=9

    12-3=9

    13-4=9

    8-0=8

    9-1=8

    10-2=8

    11-3=8