Как зделать пример 86• (727216:604+2018) - 181708

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:27
    0
    86• (727216:604+2018) - 181708=95384

    727216:604=1204

    1204+2018=3222

    86*3222=277092

    277092-181708=95384